Cuenca Ovina-Caprina Z.SM:
*Chivito el kilogramo $700.
*Cordero (Liviano) el kilogramo $650
*Cortes de carne ovina (cortes económicos): costilla; bife de lomo; bife de chorizo; cuarto; aguja.
SECTOR CÁRNICO, LÁCTEOS Y DERIVADOS
San Jorge: chorizo con cerdo el kilogramo $320; pernil de cerdo el kilogramo $280; pechito de cerdo el kilogramo $450.
Bragus: pernil de cerdo el kilogramo $269; molida de ternera el kilogramo $380,50; carré de cerdo con cuero el kilogramo $375,50.
Box 05: milanesa de carne 2 kilogramos $800; milanesa de pollo 2 kilogramos $650; medallones de pollo el kilogramo $500.
Box 06: maple de huevo 30 unidades $200; molida de pescado el kilogramo $250; sábalo entero el kilogramo $260.
La Taba: pulpa de novillo 2 kilogramos $999,00; molida especial 2 kilogramos $850; paleta de novillo 2 kilogramos $800.
Don Marcelo: bondiola con hueso el kilogramo $370; chorizo de cerdo el kilogramos $300; cuarto o paleta el kilogramo $280.
El Misionero: molida de boga el kilogramo $350;boga entera el kilogramo $490; sábalo entero el kilogramo $290.
La Oma: falda congelada el kilogramo $465; matambre congelado el kilogramo $695; huevo blanco 20 unidades $160.
SECTOR FRUTIHORTÍCOLA
Box 13: achicoria 3 mazos $50; acelga 3 mazos $100; tomate 2 kilogramos $120; lechuga 2 mazos $50; mandioca 2 kilogramos $100.
Box 14: choclo común la docena $150; rúcula 2 mazos $50; acelga 3 mazos $100; lechuga 2 mazos $50.
Box 20: tomate 2 kilogramos $120; mandioca pelada 2 kilogramos $140; zapallito 2 kilogramos $140; pepino 2 kilogramos $140; cebollita 6 mazos $50; cebolla morada 2 kilogramos $180.
SECTOR PRE-ELABORADOS
Box 05: almidón de mandioca el kilogramo $120; miel (La Justina) el kilogramo $500;ñoquis 500 gramos $100; fideo por 500 gramos $100; tapa para empanada por 12 unidades $60.
Box 06: pizzetas por 6 unidades $50; pan casero desde $40; sándwich de miga desde $100.
Box 07: empanada de pescado la docena $400; tarta de manzana desde $100; bizcochuelo de coco desde $80.
Box 08: pizzetas por 6 unidades $50; alfajor copetín la docena $80; media tarta $210.
Box 09: prelista de muzzarella por unidad $200; café con leche y 100 gramos de chipita $120; licuados desde $120.
Box 10: empanada la docena $400; chipa por unidad $40; café con leche más chipa desde $100.
SECTOR VARIOS
Box 01: yerba suelta el kilogramo $290; miel 500 gramos $250; hierbas desde $60; almohaditas por 2 unidades $500; pulpito reversible por 2 unidades $1500; cuchas desde $500
Box 03 (Nosotras): escarpines para bebe desde $200; manopla y agarradera desde $450; alfombra desde $200; gorra para niños desde $200.
U.V: almidón el kilogramo $120; almidón por 25 kilogramos $2200; miel por 750 gramos $350.
Naomi Urbana: cartera más barbijo desde $1000; riñoneras desde $400; estuche o cartuchera desde $100.
Kendulin y Nini: toallita y barbijo desde $350; pañalera desde $700; toallita y muñeco de apego desde $400; cuadros desde $800; manitos desde $300; souvenir pintados desde $100.
A.M.E.M: bolso matero desde $650; organizadores para baño desde $250; barbijos inclusivos desde $200; remeras estampadas desde $600; toalla de mano desde $200; funda para almohadones desde $250; repasadores desde $200.
Box 23: bandejas pintadas 2 unidades desde $750; cajitas pintada a mano por 2 unidades desde $1100.
Las Gemelas: cuenco para maní desde $250; porta cuchillo desde $1.200; duende desde $650; vanitory desde $8.500.
A.M.E.L: barbijos desde $100; almohaditas desde $700; manoplas desde $180; porta plantera desde $1.200; cuadros desde $1.500; porta papel diseño muñeca desde $700.
Creaciones Anyi: manteles de 2,30 metros desde $1.500; almohadones para sillón por 2 unidades $900; toallas para mano por 2 unidades $300; barbijos desde $150; juego para baño (5 piezas) desde $3.000; ropita para perro desde $250.
PATIO CENTRAL
No a la Trata: carbón la bolsa $80.
Belhice: maceta por 2 unidades $500: carteles con frases por 2 unidades $500; porta celulares por 2 unidades $500.
Creaciones Sonrisas: autitos desde $120; caballito hamaca desde $2.500.